Услуги и процедуры

Анализы

Cтоматология

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

Флеболог

ГЕМОСКАНИРОВАНИЕ КРОВИ

ОЗОНОТЕРАПИЯ

Ультразвуковое исследование

КОСМЕТОЛОГИЯ

nft_zaharova_big_1

Захарова Светлана Тимергазиевна

Главный врач клиники "Dr. Zaharova"

Задачей нашей клиники заключается в профилактике,  диагностике и лечении заболеваний зубов и ротовой полости.  До сих пор для многих посещение стоматолога связано с неприятными ассоциациями.  Поэтому сегодня некоторые люди обращаются за помощью только в крайних случаях. Мы предлагаем своим пациентам современные методы лечения и протезирования зубов. Визит к нашим докторам оставит у Вас исключительно положительные впечатления.

Наша Клиника на протяжении 18 лет оказывала и продолжает оказывать Вам высококачественную услугу,  предлагая демократичные цены на стоматологию. На протяжение многих лет у нас сформировалась своя постоянная клиентура,  которая проходит на лечение целыми семьями.

Мы зарекомендовали себя благодаря опыту и профессионализму докторов.  К удалению зубов мы стараемся прибегать в самых исключительных случаях.

Каждый специалист клиники заинтересован в сохранении зуба и его длительном функционировании.  Мы боремся за сохранение каждого зуба! Ведь лучше своего родного зуба наука ещё ничего не придумала, поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы сохранить зубы наших пациентов.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

выдана Министерством Здравоохранения Республики Башкортостан г.Уфа, ул. Тукаева, 23. Тел.: (347) 218-00-81, факс: (347)218-00-62